前海珑湾国际人才公寓项目厨电、其他电器及维保物资采购开标情况一览表

前海珑湾国际人才公寓项目厨电、其他电器及维保物资采购开标情况一览表

前海珑湾国际人才公寓项目厨电、其他电器及维保物资采购

投标人

项目负责人

报价(万元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

祝振威

299.888800

25天

合格

深****点击查看公司

贺耀华

292.861600

30

合格

**市****点击查看公司

陈兰

297.877000

30

合格

明辉****点击查看公司

刘元卓

330.000000

30

不合格

投标文件未按招标文件要求盖章。

****点击查看酒店****点击查看公司

王露

366.366600

15-20日

不合格

投标文件未按招标文件要求签字和盖章。

****点击查看酒店****点击查看公司

付婷

389.185322

25

合格

****点击查看酒店****点击查看公司

张龙元

302.570500

按招标要求时间

合格