评审结果公示(南平市政园林工程有限公司武夷山市劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

评审结果公示(南平市政园林工程有限公司武夷山市劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

发布于 2024-10-12
评审结果公示(****点击查看**市劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:****点击查看

委托方联系电话:189****点击查看5010

委托方联系地址:**省**市**区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方:南****点击查看公司

组织方联系电话:0599-****点击查看789

组织方联系地址:**省**市**区广信街96****点击查看广场对面)

三、项目名称及项目编号

项目名称:****点击查看**区(含武夷新区)劳务班组库公开招录

项目编号:****点击查看

招录时间:2024年10月12日

四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

1.**市****点击查看公司;2.**聚****点击查看公司;3.**省**市恒鑫盛****点击查看公司;4.****点击查看**公司;5.**宸****点击查看公司;6.**省****点击查看公司;7.**合****点击查看公司;8.**市桂****点击查看公司;9.**市**区****点击查看公司;10.**省****点击查看公司;11.**省欣弘景****点击查看公司;13.**省****点击查看公司;14.**同****点击查看公司;15.**德鑫管道****点击查看公司;16.**省****点击查看公司;17.**省****点击查看公司;18.**市****点击查看**公司;19.**省****点击查看公司;20.****点击查看**公司;21.**超亚****点击查看公司;22.****点击查看公司;23.****点击查看**公司;24.**省**市****点击查看公司;25.****点击查看**公司;26.南****点击查看公司;27.****点击查看**公司。

五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):

12.****点击查看**公司未按招录文件要求提供拟派项目负责人无犯罪记录证明,不符合招录文件要求。资格审核不通过。

六、****点击查看委员会成员名单:

刘香珠、杨龙利、王玲

七、监督人员名单:

郭龙、谢燕珍、王文轩

八、公示时间:

2024年10月12日-2024年10月15日

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:****点击查看公司工程管理部

监督部门联系电话:0599-****点击查看800

委托方:****点击查看

组织方:南****点击查看公司

2024年10月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 7 次; 共合作劳务派遣供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浦城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南平****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
建瓯****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词