青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**州**户外运动公共服务设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月25日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 131****点击查看8444 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看338 | ||||
开标时间 | 2025年09月22日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看823.610元 | 姓名:藏元庆 证书编号:青263****点击查看****点击查看51379 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看806.110元 | 姓名:刘广龙 证书编号:皖234****点击查看26051 | 365 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看888.000元 | 姓名:马忠清 证书编号:青263****点击查看60593 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
**拓掘****点击查看公司 | 无银行资信证明 | ||||||
****点击查看公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
**正****点击查看公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保不满足要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无银行资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告不完整 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员证过期 | ||||||
****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标 权”承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权”承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 无银行资信证明,不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
**锦鸿****点击查看公司 | 项目经理无职称证 | ||||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
**盛****点击查看公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
**鸿****点击查看公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
**万坤****点击查看公司 | 项目特征不匹配 | ||||||
**福蓝****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权”承诺 | ||||||
****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权”承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告不完整 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 无银行资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 无银行资信证明且不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告不完整 | ||||||
****点击查看公司 | 财务报告不完整 | ||||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件投标人须知3.5要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无银行资信证明 | ||||||
**省****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权”承诺 | ||||||
****点击查看公司 | 不满足招标文件投标人须知10.1(2)要求 | ||||||
****点击查看公司 | 无招标文件中要求“如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权”承诺 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人投标报价低于招标控制价10%,投标单位提供情况说明、详细证明材料不足以支撑投标报价低于招标控制价10% | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:131****点击查看8444。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: