黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(七批)采购项目流标公告

黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(七批)采购项目流标公告

发布于 2025-08-11
黑龙****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息879条

立即监控

1.项目名称:****点击查看G1111**至**国家高速公路苔青至**段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(七批)采购项目

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:A1

4.招标人:****点击查看

5.招标方式:公开招标

6.流标原因:经评审,通过资格评审标准的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

****点击查看**公司

不符合招标文件评标办法 2.1.2资格评审标准,未提供资质证书,未通过资格评审。

7.受理异议的联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区**委20#****点击查看门市

联系人:刘女士

电话:130****点击查看0167

代理机构:****点击查看

办公地址:**省**市**区哈五路六号

联系人:杨先生

联系电话:0451-****点击查看7010

8.监督部门的联系方式

监督部门:****点击查看风险防控部

电话:0451-****点击查看7017


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大