徐圩新区南京路及合作路部分路段绿化提升劳务

徐圩新区南京路及合作路部分路段绿化提升劳务

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

徐圩新区**路及**路部分路段绿化提升劳务

NO.:RFQ****点击查看17003

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看项目采购
****点击查看 0518-****点击查看1516工程类
符合法律法规规定的以及采购人确定的合格标准2025-03-18 15:00
200.0010000.002025-03-18 15:00
9%增值税专用发票20
**市****点击查看指挥中心F楼
报价请填写下浮率,如同比例下浮10%,报价时请填写10%
无预付款,整个绿化工程完工后付至合同内已完劳务价款的80%,验收合格一年后付至结算审计金额的97%(如审计未完成,则付至合同内已完劳务价款的85%),验收合格两年后付至最终审计金额的100%。
共 2 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****点击查看 临时 2025-03-18 1 1 6.00

徐圩新区**路及**路部分路段绿化提升劳务
****点击查看**公司的徐圩新区**路及**路部分路段绿化提升劳务评审工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称:****点击查看

成交项目负责人姓名:徐志平

成交价:下浮率6%

成交工期:20日历天

成交质量标准: 合格

2、开标评标情况

序号

单位名称

最终报价/下浮率%

备注

1

****点击查看

6%

2

**萱****点击查看公司

5.3%

3

****点击查看**公司

4.5%

4

****点击查看中心

4.2%

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供项目负责人社保

本采购结果公示期自2025-3-18起,至2025-3-20止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:郑工

联系电话:185****点击查看2737

邮箱:****点击查看@163.com

采购人:****点击查看**公司

日期:2025年3月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪