江阴市保障性租赁住房二期项目一批(富达花园、塔南花园、梅园新村)中标候选人公示

江阴市保障性租赁住房二期项目一批(富达花园、塔南花园、梅园新村)中标候选人公示

发布于 2024-10-18
江苏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

**市保障性租赁住房二****点击查看花园、塔南花园、梅园新村)中标候选人公示
发布时间:2024-10-18 14:09
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市保障性租赁住房二****点击查看花园、塔南花园、梅园新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看812.58
项目负责人 龚星
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **玖柒****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看604.02
项目负责人 雷晓兰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **鸿****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看196.29
项目负责人 吴小芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 项目负责人有在建工程
2 ****点击查看集团有限公司 项目负责人有在建工程
3 ****点击查看****点击查看公司 项目负责人有在建工程

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 信用得分 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看148.12 90.58 3.05 93.63
2 ****点击查看公司 ****点击查看034.78 93.01 1.36 94.37
3 **鸿****点击查看公司 ****点击查看196.29 94.96 3.28 98.24
4 ****点击查看**公司 ****点击查看903.18 88.55 0 88.55
5 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看604.02 95.44 2.82 98.26
6 江****点击查看公司 ****点击查看189.89 88.45 1.68 90.13
7 **润****点击查看公司 ****点击查看816.99 91.71 2.06 93.77
8 **三维****点击查看公司 ****点击查看290.43 88.53 0 88.53
9 ****点击查看**公司 ****点击查看970.52 91.01 1.86 92.87
10 江****点击查看公司 ****点击查看328.18 94.02 3.68 97.70
11 ****点击查看公司 ****点击查看608.90 93.9 3.1 97.00
12 **韵****点击查看公司 ****点击查看638.70 90.67 0 90.67
13 ****点击查看 ****点击查看812.58 95.99 3.83 99.82
14 ****点击查看公司 ****点击查看490.71 88.88 3.12 92.00
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看426.65 88.71 3.03 91.74
16 ****点击查看公司 ****点击查看939.42 92.74 3.11 95.85
17 **美瑞****点击查看公司 ****点击查看216.80 88.62 2.12 90.74
18 **市****点击查看公司 ****点击查看136.26 91.14 3.1 94.24
19 **市****点击查看公司 ****点击查看346.10 93.17 3.79 96.96
20 **市****点击查看公司 ****点击查看348.89 91.7 2.08 93.78
21 **市****点击查看公司 ****点击查看317.21 92.73 1.3 94.03
22 **市****点击查看公司 ****点击查看658.91 92.14 3.12 95.26
23 **市****点击查看公司 ****点击查看050.25 93.21 2.81 96.02
24 **市建****点击查看公司 ****点击查看382.85 88.59 0 88.59
25 江****点击查看公司 ****点击查看277.36 89.18 2.57 91.75
26 **市****点击查看公司 ****点击查看810.04 91.61 3.1 94.71
27 江****点击查看公司 ****点击查看995.34 95.13 2.98 98.11
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看229.11 88.65 1.88 90.53
29 ****点击查看**公司 ****点击查看941.55 94.41 3.09 97.50
30 美****点击查看公司 ****点击查看665.30 89.64 3.84 93.48

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:周女士
联系方式:189****点击查看6103
联系地址:**市香山路158号
招标代理机构:****点击查看
联系人:朱园洪
联系方式:177****点击查看7992
联系地址:**市**大厦1518室
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号建设大厦
招标人:****点击查看
日期:2024-10-18
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江阴****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大