[徐州]徐州新盛泉冠置业有限公司2022- 115号七里沟片区东南C地块项目徐

[徐州]徐州新盛泉冠置业有限公司2022- 115号七里沟片区东南C地块项目徐

徐州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

****点击查看2022-115号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程

评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看2022-115号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)(B值=****点击查看9531.88元)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

**西景****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看9531.88

****点击查看8929.36

****点击查看6196.20

项目负责人

程思胜

俞一红

李小兵

暂估价(元)

工程

0.00

材料

0.00

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

****点击查看

五山公园梅花坞新增片区工程

****点击查看建设局

2022年04月21日

****点击查看2596.09元

2022年城市快速路网建设-三环南路快速化改造绿化工程二标段

****点击查看建设局

2023年09月20日

****点击查看7800.98元

****点击查看中学**工程(****点击查看中学**工程市政工程施工总承包)

****点击查看教育局

2023年09月01日

****点击查看7999.8元

顺堤河景观绿化(清风路-**路段)项目-清风路车新元大道段北岸景观绿化工程

**市新**国有****点击查看公司(更名****点击查看集团有限公司)

2022年10月26日

****点击查看8059.22元

**西景****点击查看公司

子**山体公园施工

****点击查看建设局

2024年05月30日

****点击查看3633.27元

****点击查看**公墓(一期)项目施工

****点击查看陵园****点击查看公司

2024年05月09日

****点击查看8301元

武夷新区“三边三节点”景观提升工程-**大道西侧花海公园

**市武夷****点击查看公司

2022年12月 01日

****点击查看1165元

2021年生态环境治理工程一卧牛山岩口修复二期景观绿化工程二标段

****点击查看建设局

2022年 06月 18日

****点击查看1048.7元

****点击查看集团有限公司

2022年**区虎殿路交黄花泾南侧、金**礼品市场等空闲地块绿项目

**市****点击查看委员会

2022年12月 15日

****点击查看9093.37元

阳澄湖镇特色康居(宜居)乡村和特色田园乡村建设工程一标段

****点击查看**人民政府(集中建设单位:**市****点击查看公司)

2025年01月 23日

****点击查看6953.08元

**大道绿化提升工程项目三标段

**市****点击查看建设局

2022年12月 01日

****点击查看3738.63元

1.2中标候选人项目负责人业绩

项目负责人

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

程思胜

京杭大**(金城大桥-华清大桥)东侧改造提升工程EPC工程总承包

**市****点击查看公司

2023年11月23日

****点击查看1119.89元

俞一红

环**域**文体公建群C地块景观绿化工程(施工)

**市****点击查看公司

2023年07月07日

****点击查看0631.68元

李小兵

白龙桥路西侧景观绿化工程

****点击查看镇社会事业局

2024年01月24日

****点击查看1545.04元

2、资格后审不合格名单及原因:

****点击查看**公司

项目经理有在建项目

****点击查看公司

项目经理职称不符合招标文件要求

**盛韵生态****点击查看公司

项目经理业绩不符合要求

****点击查看集团****点击查看公司

银行保函项目名称与招标文件的名称不一致

****点击查看**公司

未在投标保证金模块上传投标函

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段得分

1

****点击查看

****点击查看9531.88

8.65

2.00

10.65

87.84

87.84

2

**西景****点击查看公司

****点击查看8929.36

8.06

2.00

10.06

87.25

87.25

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看6196.20

8.00

2.00

10.00

86.76

86.76

4

**省****点击查看公司

****点击查看9643.97

8.57

2.00

10.57

86.64

86.64

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看3580.56

8.30

2.00

10.30

84.78

84.78

6

上****点击查看公司

****点击查看3400.00

8.22

2.00

10.22

80.94

80.94

7

****点击查看**公司

****点击查看5622.51

7.94

2.00

9.94

77.14

77.14

8

**金螳螂****点击查看公司

****点击查看9983.55

8.41

1.50

9.91

/

/

9

****点击查看**公司

****点击查看5759.12

8.39

1.50

9.89

/

/

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看3659.39

8.27

1.50

9.77

/

/

11

**高速****点击查看公司

****点击查看0013.55

7.85

1.50

9.35

/

/

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年04月28日起,至2025年05月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年04月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大