西岑国际人才港装修工程-西岑国际人才港装修工程中标候选人公示

西岑国际人才港装修工程-西岑国际人才港装修工程中标候选人公示

发布于 2025-01-21
上海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息195条

立即监控

中标候选人公示


公示开始时间:2025年01月21日
公示结束时间:2025年01月24日


一、项目信息 :
项目名称:西岑国际人才港装修工程
项目编号:ZHCG202****点击查看1002
招标项目名称:西岑国际人才港装修工程
招标项目编号:****点击查看


二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
西岑国际人才港装修工程
****点击查看001

****点击查看

****点击查看296.0元
1
西岑国际人才港装修工程
****点击查看001

****点击查看公司

****点击查看970.0元
2


三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
质量:一次验收合格。工期:30日历天。评标情况:本项目4家投标单位经否决投标评审,均未出现否决情况,均为有效标。经综合评审,****点击查看总得分最高,****点击查看一中标候选人。


四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
蔡静波,建筑工程专业二级注册建造师,沪231****点击查看****点击查看08889


五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
1、具备建筑工程施工总承包二级资质,具备有效的安全生产许可证。 2、拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,在册且无在建项目记录。


六、提出异议的渠道和方式 :
如对该结果有异议,请于本公告公布之日起3天内以书面形式向****点击查看提出质疑。


七、发布公告的媒介 :
**市公共**交易平台


八、备注说明 :



九、联系方式 :
招标人:****点击查看
地址:**市**区公园路99号舜浦大厦2层D区279室
联系人:校祎
电话:136****点击查看2238
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**路950号海**8号楼1001室
联系人:陈世英
电话:134****点击查看8525


2025年01月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词