四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-06-25】
项目名称 | 2025年市管城市照明设施专项维护玉兰灯灯罩安装加固及新叶灯改造项目劳务采购 |
比选人 | ****点击查看 |
比选代理机构 | ****点击查看 |
开标时间 | 2025年06月20日10时00分 |
否决比选申请人 的情况 | ****点击查看**公司;比选申请报价低于成本评审时比选申请人放弃澄清,未通过符合性审查。****点击查看**公司:比选申请报价低于成本评审未在规定时间内提供相关证明材料,未通过符合性审查。 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:****点击查看 第二名:**中洋****点击查看公司 第三名:****点击查看**公司 |
公示期 | 2025年6月26日至2025年6月27日 |
监督机构及联系电话 | ****点击查看综合部: 028 -****点击查看5012 |