内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

发布于 2025-08-22
内蒙****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息772条

立即监控

****点击查看S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示

项目名称:****点击查看S211线K190+370-K194+039及K215+060-K330+150段公路养护工程劳务协作项目

采 购 人:****点击查看

采购代理:****点击查看

开标时间:2025年8月22日下午15时00分

公示时间:2025年8月22日至2025年8月25日

LJXZSG标段:

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:****点击查看 响应报价:****点击查看204.67元

第二成交候选人:****点击查看**公司 响应报价:****点击查看843.67元

否决的供应商名单:中昌丰旭(北****点击查看公司

及否决理由:响应文件中未提供基本账户开户许可证或“基本存款账户信息”的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。

LMXZSG标段:

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:**鑫****点击查看公司 响应报价:****点击查看686.37元

第二成交候选人:****点击查看**公司 响应报价:****点击查看646元

第三成交候选人:**市****点击查看公司 响应报价:****点击查看416.57元

否决的供应商名单及否决理由:无

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****点击查看党群综合部

电 话:0471-****点击查看825

采 购 人:****点击查看

采购代理:****点击查看

联 系 人:张女士 李先生

电 话:0471-****点击查看137 155****点击查看1000

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 13 次; 共合作劳务派遣供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖北****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 561.29
关键词