新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程北区主体劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程北区主体劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

正文内容

****点击查看G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程北区主体劳务服务采购项目,评审小组于2024年12月19日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看446.20 96.80
第二成交候选人 甘****点击查看公司 ****点击查看967.54 91.35
第三成交候选人 **正信****点击查看公司 ****点击查看435.54 88.02

2.其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 报价表中签字盖章缺失 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 **正信****点击查看公司 报价表中签字盖章缺失 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

3.公示期

2024年12月24日至2024年12月26日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看高新区(**区)**路75号

联 系 人:谭春碧

联系电话:180****点击查看1127

监督电话:099****点击查看7787

采购代理:****点击查看

联系人:安子豪

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2024年12月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 15 次; 共合作劳务派遣供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 888.32
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 392.09
新疆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词