档案数字化服务结果公告(采购包1)

档案数字化服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 档案数字化服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月23日 16:00
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 姜欢霞
项目联系电话 0591-****点击查看9888,****点击查看@163.com
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区西二环福屿路200号
采购单位联系方式 0591-****点击查看4995
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区新店镇秀山路245****点击查看广场1# 楼2层206单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看9888,****点击查看@163.com

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:档案数字化服务
三、采购结果

采购包1(档案数字化服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(档案数字化服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈铃
评审专家: 林宏恩 、 王丽娜
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1档案数字化服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查:参与资格审查的供应商共7家,****点击查看**公司、**金****点击查看公司、**星汉****点击查看公司单位负责人未按谈判文件要求进行签字或盖章,资格审查不通过;**市****点击查看公司、**海诚信息影像****点击查看公司、**国云****点击查看公司、**震****点击查看公司4家供应商均通过资格审查。

2、符合性审查:参与符合性审查的供应商共4家,**市****点击查看公司、**海诚信息影像****点击查看公司、**国云****点击查看公司、**震****点击查看公司4家供应商提供的团队配置方案不符合谈判文件要求,符合性不通过。

3、因有效的供应商不足法定数量,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区西二环福屿路200号

联系方式:0591-****点击查看4995

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区新店镇秀山路245****点击查看广场1# 楼2层206单元

联系方式:0591-****点击查看9888,****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:姜欢霞

电话:0591-****点击查看9888,****点击查看@163.com

****点击查看

2025年09月23日


本项目-招标进度跟踪