新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示

发布于 2025-04-02
新疆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

正文内容

(采购编号: ****点击查看

****点击查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购,评审小组于2025年03月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看810.48 96.05
第二成交候选人 **德诚****点击查看公司 ****点击查看092.82 95.85
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看597.30 93.85

2.其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看****点击查看公司 电子版响应文件中附的固化清单报价表为PDF版 响应文件正、副本份数及电子版符合第二章第3.7.5项的规定
2 **新驰百川****点击查看公司 1.未提供施工劳务资质 1.未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

3.公示期

2025年04月02日至2025年04月07日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部

联 系 人:程发财 联系电话:132****点击查看1195

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部

2025年04月01日


****点击查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示.pdf
文件下载
56391e90-0eec-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
附件_496435069_315743736.pdf
下载预览
新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计 施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示.pdf
下载预览