您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
高新区第一中心学校餐厅招聘人力资源服务采购项目中标公告
高新区第一中心学校餐厅招聘人力资源服务采购项目中标公告
高新区第一中心学校餐厅招聘人力资源服务采购项目中标公告
结果-中标通知
河北
-
保定
- 保定市
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
餐厅招聘人力**服务采购项目中标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
公告
高新区第一中心学校餐厅招聘人力资源服务采购项目
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
邢台市第十九中学食堂劳务服务项目成交公告
•
定兴县高里中学食堂劳务外包采购项目中标公示
•
唐山市丰南区银丰小学2026-2027学年度劳务外包项目A、B包竞争性谈判成交公告
•
迁安市第一初级中学校园保安服务采购项目中标公示
•
北华航天工业学院固安校区保安服务中标(成交)结果公告
•
Z1302072601301201唐山市丰南区兆丰小学唐山市丰南区兆丰小学2026-2027学年度劳务外包服务项目竞争性谈判结果公告
•
Z1302072601251201唐山市丰南区银丰小学唐山市丰南区银丰小学2026—2027学年度劳务外包项目竞争性谈判结果公告
•
Z1302072601251201唐山市丰南区银丰小学唐山市丰南区银丰小学2026—2027学年度劳务外包项目竞争性谈判结果公告
•
秦皇岛市抚宁区碧海学校食堂劳务服务项目成交结果更正公告
•
深泽县职业技术教育中心食堂劳务服务项目