安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看集团****点击查看公司2025年交安设施养护和精细化提升工程劳务**项目评审工作已于2025年6月30日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
02标:
第一候选人:****点击查看 下浮9.10%
第二候选人:**省****点击查看公司 下浮3.85%
03标:
第一候选人:****点击查看**公司 下浮9.60%
第二候选人:**省****点击查看公司 下浮8.65%
04标:
第一候选人:**省****点击查看公司 下浮7.20%
第二候选人:**省增达****点击查看公司 下浮5.50%
05标:
第一候选人:**新科****点击查看公司 下浮7.60%
第二候选人:****点击查看 下浮3.56%
二、响应文件否决情况
04标:
1.****点击查看**公司未提供施工劳务资质,不满足询价文件强制性资格条件,按无效响应处理。
三、公示期
2025年7月4日至2025年7月7日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C5栋北入口6****点击查看公司)
联系电话:黄工:187****点击查看5583
****点击查看
2025年7月4日