新疆交通建设集团股份有限公司国道S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335 段)公路建设项目第三标段主动防护网工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司国道S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335 段)公路建设项目第三标段主动防护网工程劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-06-24
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看国道S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335 段)公路建设项目第三标段主动防护网工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-06-24 18:56:14
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看国道S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335 段)公路建设项目第三标段主动防护网工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年06月23日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看310.50 97.08
第二成交候选人 **创山****点击查看公司 ****点击查看190.10 96.24
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看884.08 95.88
第一成交候选人 **飞广****点击查看公司 ****点击查看812.33 97.37
第二成交候选人 **创山****点击查看公司 ****点击查看584.13 96.30
第三成交候选人 **达都****点击查看公司 ****点击查看898.16 96.24

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **市****点击查看公司 响应文件正本中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1 ****点击查看**公司 电子版响应文件中未附固化清单EXCEL版报价表 第二章3.7.5项的规定
2 **市****点击查看公司 响应文件正本中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

3.公示期

2025年06月25日至2025年06月27日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部

联 系 人:赵知予 联系电话:153****点击查看5303

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部

2025年06月24日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司国道S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335 段)公路建设项目第三标段主动防护网工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词