1.项目名称:****点击查看G1015铁科高速公路**至**段工程建设第A1标段(三分部)劳务(第四批次)采购项目(二次)
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:G1015铁科高速公路**至**段工程建设第A1标段(三分部)劳务(第四批次)采购项目(二次)
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过形式评审的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 |
1 | **胡彪****点击查看公司 | 投标函未签字,不满足招标文件形式评审中投标函签字盖章 |
6.联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**市**镇客运商服楼17门商业
电 话:198****点击查看6680
监督机构名称:**省****点击查看公司****点击查看事业部
电 话:0451-****点击查看7010