通水工程劳务施工项目(二)评标结果公示

通水工程劳务施工项目(二)评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息373条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通水工程劳务施工项目(二)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中

标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

177000.15

项目负责人

姜春香

第二中

标候选人

单位名称

**市****点击查看公司

投标报价(元)

179613.00

项目负责人

陆效

第三中

标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

180089.7

项目负责人

张涛

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未提供有效的安全生产许可证

2

****点击查看公司

未提供有效的投标函

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

信用得分

得分

1

****点击查看公司

187205.00

96.27

/

96.27

2

**市****点击查看公司

179613.00

98.86

/

98.86

3

****点击查看公司

180089.70

98.7

/

98.7

4

****点击查看**公司

198888.88

92.3

/

92.3

5

****点击查看**公司

184256.00

97.28

/

97.28

6

****点击查看集团有限公司

181128.00

98.34

/

98.34

7

****点击查看公司

183999.66

97.36

/

97.36

8

****点击查看公司

182941.00

97.72

/

97.72

9

****点击查看公司

183020.5

97.7

/

97.7

10

****点击查看

177000.15

99.75

/

99.75

11

****点击查看公司

193190.00

94.24

/

94.24

12

****点击查看**公司

186174.00

96.62

/

96.62

6、拟确定中标人: ****点击查看

7、备注:

本评标结果公示期自2025-4-2 起,至2025-4-7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025-4-2

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 21 次; 共合作劳务派遣供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宿迁****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宿迁****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪