招标项目名称:****点击查看自主经营食堂后厨劳务服务外包项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看自主经营食堂后厨劳务服务外包项目中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a117****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:****点击查看自主经营食堂后厨劳务服务外包项目 | 所属专业: | 服务 服务外包 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年08月11日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-08-11 | 公示截止日期: | 2025-08-14 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(%) | 评标价格(%) | 质量标准 | 服务期限 | 1 | ****点击查看 | 27 | 27 | 合格并符合招标人要求 | 三年 | 2 | **千****点击查看公司 | 28 | 28 | 合格并符合招标人要求 | 三年 | 3 | **食****点击查看公司 | 31 | 31 | 合格并符合招标人要求 | 三年 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 全海江 | / | / | / | 2 | **千****点击查看公司 | 张彦坡 | / | / | / | 3 | **食****点击查看公司 | 朱沙 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | **千****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | **食****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | **千****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | **食****点击查看公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 全海江 | / | / | / | / | 2 | **千****点击查看公司 | 张彦坡 | / | / | / | / | 3 | **食****点击查看公司 | 朱沙 | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 62.00 | 59.00 | 63.00 | 60.80 | 60.20 | 2 | **千****点击查看公司 | 56.00 | 53.00 | 60.00 | 59.20 | 58.60 | 3 | **食****点击查看公司 | 55.00 | 57.50 | 61.00 | 59.90 | 56.70 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 18.84 | 79.84 | 2 | **千****点击查看公司 | 19.53 | 76.89 | 3 | **食****点击查看公司 | 17.56 | 75.58 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标函未填写投标报价 | 2 | ****点击查看**公司 | 未按照暗标格式要求制作暗标部分 | 3 | 兴祥瑞华餐饮****点击查看公司 | 投标函未填写投标报价 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看职中** | 地址:**市**区惠通街国际五金机电城4号楼609 | 联系人:朱珍奇 | 联系人:李海环 | 电话:0313-****点击查看979 | 电话:133****点击查看4599 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
|