****点击查看分行员工体检项目流标公告
(招标编号: ****点击查看 )
一、内容:
分包一:经评审后,有效投标人只有 1 家,评标委员会一致认定其不具备竞争性,本次流标。不合格单位及原因:中国人民解****点击查看中心、中国人****点击查看大学****点击查看医院、中国人****点击查看大学****点击查看医院投标文件中均未提供《医疗机构执业许可证》、均未提****点击查看医院证明资料,不满足招标文件资格条件,****点击查看委员会一致认定,上述三家投标人资格审查不合格。****点击查看大学****点击查看医院投标保证金未提交到指定账户,不满足招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,****点击查看委员会一致认定,其响应性审查不合格。****点击查看大学****点击查看医院、****点击查看医院投标文件中未提供投标人基本账户证明,无法证明其投标保证金是从其基本账户汇出,不满足招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,****点击查看委员会一致认定,上述两家投标人其响应性审查不合格。
分包二:至招标文件规定的投标截止时间止,无投标人递交投标文件。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****点击查看 。
三、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址: **市**区****点击查看大街 27 ****点击查看中心 A ****点击查看银行
联 系 人: 冉珂、陈海荣
电 话: 023****点击查看0239/****点击查看7069
电子邮件: ﹒
招标代理机构: ****点击查看
地 址: **市**区五简路二号
联 系 人: 谭老师
电 话: 023-****点击查看3547
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)