国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示

国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示

招标详情

湖北既济电力集团有限公司物资招标分公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

国网****点击查看公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示
[国****点击查看公司]2025-08-04

国网****点击查看公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(招标编号:****点击查看

否决原因公示

各潜在应答人:

国网****点击查看公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(****点击查看批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

序号

标段名称

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

1

标段二:档案数字化加工服务

无效报价

3

3

2

标段四:车辆维修

未递交投标文件

1

1

3

标段四:车辆维修

业绩不满足招标文件要求

1

1

4

标段五:配电网抢修

业绩不满足招标文件要求

3

3

5

标段五:配电网抢修

文件签署

2

2

6

标段六:广告宣传服务

业绩不满足招标文件要求

1

7

7

标段九:技术支持服务

未递交投标文件

1

1

8

标段九:技术支持服务

应答偏差

1

1

10

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

11

标段九:技术支持服务

文件签署

2

3

12

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

13

标段十一:红外检测

业绩不满足招标文件要求

2

2

14

标段十二:起重机维保

无效报价

1

1

15

标段十二:起重机维保

投标人专用资格条件不满足

1

1

16

标段十三:运输服务

未递交投标文件

1

2

17

标段二十:法律服务

无效报价

1

1

18

标段二十一:咨询服务

应答偏差

2

4

特此公示。

****点击查看

2025年08月04日

x