1.项目名称:****点击查看**市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目劳务分包(第十一批次)采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:A1
4.招标人:****点击查看
5.招标方式:公开招标
6.流标原因:经评审,通过资格评审标准的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | **省****点击查看公司 | 不符合招标文件评标办法 2.1.2资格评审标准,未提供资质证书,未通过资格评审标准。 |
7.受理异议的联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**省**市**市贵宾学府3号楼一层13室
联系人:何女士
电话:182****点击查看7751
代理机构:****点击查看
办公地址:**省**市**区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-****点击查看7010
8.监督部门的联系方式
监督部门:****点击查看风险防控部
电话:0451-****点击查看7017