聊城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一标段 ****点击查看**公司 与 **冠腾消防工 ****点击查看公司 文件被否决的原因为:上传平台的 IP 地址相同;
二标段 **市国熙****点击查看公司 文件被否决的 原因为:F、信誉承诺书 后未附 **企业信用信息公示系统 、 信用中国 、 中国裁判文书网 要求查询截图;
三标段 **县****点击查看公司 文件被否决的原因 为:法定代表人或授权代理人未在工程量清单签字。
四标段:
第一中标候选人 **市****点击查看公司 176548.47 97.36
第二中标候选人 **一泛建筑****点击查看公司 180492.20 94.40 备选
第三中标候选人 ****点击查看**公司 178085.96 93.88 备选