中标(成交)结果公告第四师六十九团城镇化运营服务采购项目中标(成交)结果公告

中标(成交)结果公告第四师六十九团城镇化运营服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-05
新疆****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

中标(成交)结果公告第四师六十九团城镇化运营服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:第四师六十九团城镇化运营服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**县哈海镇六十九团**小区二期商住8号楼2号 报价:****点击查看000(元) - 94.17

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 第四师六十九团城镇化运营服务采购项目 第四师六十九团城镇化运营服务采购项目 内容包括道路绿化、道路保洁、公共区域绿化,冬季道路、公共区域清雪,花卉管护、公厕维护保洁等(详见“第三章 项目采购需求”)。 满足磋商文件要求 3年(合同一年一签,一年服务期满后,招标人将根据对中标单位服务考核的情况决定是否与中标人续签合同,最多不超过三年,本次预算金额为一年费用) 满足磋商文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹华(第1标项采购人代表),许煜和,朱剑波

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价[2015]299号)

2.代理服务收费金额(元):21256

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**生产建设兵团第四师六十九团

联系方式:137****点击查看9853

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市公园街9号5楼

联系方式:152****点击查看6172

3.项目联系方式

项目联系人:薛婷

电 话:152****点击查看6172



附件信息:

附件(1)
附件_528439785_335088471.pdf
下载预览