2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2)

2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)结果公告(采购包2)

发布于 2025-07-01
福州****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年好年华聚**高校毕业生招聘活动服务(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月01日 11:06
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚
项目联系电话 0591-****点击查看6699
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**滨西大道193号1栋
采购单位联系方式 张丞,0591-****点击查看1889
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区王庄街道福马路168****点击查看花园28#写字楼17层01-02室
代理机构联系方式 黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚,0591-****点击查看6699

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025年好年华聚**高校毕业生招聘活动服务(二次) 三、采购结果

采购包2(省外引才招聘活动):

废标理由:**诺姆****点击查看公司未提供有效的单位授权书。通过资格性审查的供应商数量不满足法定要求,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包2(省外引才招聘活动):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2省外引才招聘活动:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**滨西大道193号1栋

联系方式:张丞,0591-****点击查看1889

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区王庄街道福马路168****点击查看花园28#写字楼17层01-02室

联系方式:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚,0591-****点击查看6699

3.项目联系方式

项目联系人:黄睿旎、林鑫、林文强、王晨烨、林坚

电话:0591-****点击查看6699

****点击查看

2025年07月01日


附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
福建省政府采购供应商资格承诺函.pdf
下载预览