关于福建省楚源服饰有限责任公司购买部分岗位服务项目成交公告

关于福建省楚源服饰有限责任公司购买部分岗位服务项目成交公告

发布于 2024-09-30
福建****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

关于****点击查看购买部分岗位服务项目成交公告 开标日期 2024/09/30 16:26
关于****点击查看购买部分岗位服务项目成交公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:购买部分岗位服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区对湖街道康山里6号

中标(成交)金额:899830元

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务
名称

服务范围

服务要求

服务

时间

服务标准

1

****点击查看

购买部分岗位服务

****点击查看购买部分岗位服务

(1)遵纪守法、无违法犯罪记录。

(2)身体健康,无重大疾病。 其余内容详见本谈判文件。

服务期限1年

①严格遵守相关各项规章制度。②按照职责要求,做好相关工作。③落实各项安全保卫责任制度。

④切实做好岗位相关设施设备的安全管理,遇有情况及时向上汇报。其余内容详见本谈判文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

倪秀云、邓琦、傅冰(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:由成交人支付,以成交金额作为收费的计算基数,按照差额定率累进法收取。具体收取标准:(0,50]万元:1%;(50,100]万元:0.9%。代理服务费由成交人在领取成交通知书时一次性付清。

本项目代理费总金额:0.8598万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)参加资格性审查的供应商共4家,合格的3家,不合格的1家。

无效标说明:****点击查看公司在财务状况报告项选择提供经审计的财务状况报告,但其提供的审计报告不完整,缺少两名具备相关业务资格的注册会计师签名盖章,不符合《中华人民**国财政部关于注册会计师在审计报告上签名盖章有关问题的通知》[财会(2001)1035号]的规定,资格审查不合格,响应无效。
(二)参加符合性审查的供应商共3家,合格的3家,不合格的0家。

(三)服务费账户信息详见下表

****点击查看银行帐号

开 户 名:****点击查看

开 户 行:****点击查看银行****点击查看公司**市杨桥支行

账 号:350****点击查看****点击查看052505105

(四)发布媒体:

**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/);

****点击查看(http://www.****点击查看.com );

若出现上述指定媒体信息或发布时间不一致的情形,应以**省国资采购平台发布的为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地 址:**市**县南屿镇窗厦村

联系人: 滕先生

联系方法: 0591-****点击查看5589

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区西洪路518号综合楼 402-404单元

联 系 人:陈鹏辉

联系方法:189****点击查看3501、0591-****点击查看2662

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 9 次; 共合作劳务派遣供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1183.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 943.7
厦门****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词