一、项目名称: | ****点击查看学院(筹建)网络系统、网络控制室项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 1包 第一包:网络管控设备 |
四、招标公告发布日期: | 2025-08-10 |
五、开标时间: | 2025-09-02 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看000 |
中标人地址: | **省**市高新区浪潮路1036号S02楼 |
八、评标委员会成员名单: | 孙木花, 刘秀元, 张洪东, 刘元勋, 张殿明 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | ●流量控制 | 派网Panabit | ** | 派网网络流量接入与控制系统PB-26000/V2.0 | 2台 | 296000.000000 | ****点击查看 | 流量分析 | 派网Panabit | ** | 派网上网行为审计系统PB-26000/V2.0 | 1台 | 248000.000000 | ****点击查看 | 链路负载均衡 | 深信服 | ** | AD-1000-GA220-WX | 2台 | 237000.000000 | ****点击查看 | 网络防病毒 | 深信服 | ** | 深信服统一端点安全管理系统V6.0(aES) | 1套 | 265000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 张浩 | 通过 | | 2 | **合众****点击查看公司 | 蔡金龙 | 通过 | | 3 | 青****点击查看公司 | 杜国伟 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 岳肖扬 | 通过 | | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):报价清单中未按招标文件要求提供明确的货物型号;(专家二):报价清单中未提供货物的规格型号,不符合招标文件报价要求。;(专家三):分项报价明细表中未提供规格型号,不符合招标文件要求;(专家四):报价清单中未提供货物规格型号,不符合招标文件报价要求。;(专家五):报价清单中未提供货物规格型号,不符合招标文件报价要求。; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 55.00 | 55.00 | 53.00 | 53.00 | 53.00 | 53.80 | 22.12 | 75.92 | 2 | ****点击查看**公司 | 32.00 | 31.00 | 25.00 | 32.00 | 32.00 | 30.40 | 34.00 | 64.40 | 3 | **合众****点击查看公司 | 36.00 | 31.00 | 32.00 | 32.00 | 34.00 | 33.00 | 20.55 | 53.55 | 4 | 青****点击查看公司 | 34.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 34.00 | 35.20 | 17.59 | 52.79 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **合众****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | 青****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 2 | **合众****点击查看公司 | ****点击查看000 | 3 | 青****点击查看公司 | ****点击查看000 | 4 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看000 | 5 | ****点击查看**公司 | 638000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | **黄南(****点击查看智慧城市)建设项目 | 查看详细信息 | 2 | ****点击查看**公司网络安全设备采购项目 | 查看详细信息 | 3 | ****点击查看银行省级分行网络威胁检测系统项目 | 查看详细信息 | 4 | ****点击查看公司****点击查看分行****点击查看医院****点击查看中心项目-固定资产部分 | 查看详细信息 | 5 | ****点击查看中心网络与安全二期项目网络设备(非限定品牌)部分 | 查看详细信息 | 6 | ****点击查看公司****点击查看公司)2022****点击查看中心政务信息云服务ICT项目 | 查看详细信息 | 7 | **港**港区集装箱堆场配套工程施工项目通信系统设备采购 | 查看详细信息 | 8 | **市高新区5G智慧园区建设项目**全、网络系统建设及设备安装项目 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**一路29号乙 |
联系人: | 刘老师 | 联系方式: | 195****点击查看6907 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | ****点击查看区**西路567号**国际1号楼911室 |
联系人: | 孙硕 | 联系方式: | 187****点击查看8591 |
公告期限 | 2025-9-2 - 2025-9-3 |
十、代理费 |
标准: | 定额 |
金额(万元): | 2.16 |
2025-09-02 14:53 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |