代理机构: ****点击查看
采购单位: ****点击查看(****点击查看服务中心)
发布日期: 2025-01-09
一、项目基本情况:
项目编号:****点击查看
项目名称:社保卡加密服务平台运维项目
二、项目流标的原因:
本项目于2025年1月2日14:30在****点击查看7楼706室进行竞争性磋商,至递交响应文件截止时间,共3家供应商上传并解密了响应文件。磋商小组对各供应商响应文件进行评审,3家供应商均满足要求,确定了****点击查看为成交供应商,并于2025年1月3日发布结果公示。
本项目于2025年1月7****点击查看小组对本项目评审进行复议,原成交供应商****点击查看第二轮最终报价为21.15万元人民币,高于第一次报价21万元人民币,根据磋商文件后第23.6条最后报价(4)若没有对采购需求中的服务、商务要求做实质性修改,最后报价不得高于上一轮报价的,视为无效响应。磋商小组判定****点击查看响应无效。最后,本项目有效供应商不足3家,采购活动终止。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:****点击查看
采购人地址:**省**市**区**南路42号
联系方式:150****点击查看6981
2.采购代理机构信息
名 称: ****点击查看
地 址: 江****点击查看省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0791-****点击查看1332
3.项目联系方式
项目联系人:徐国武、罗云燕 (电子函件:****点击查看@jxzxtz.com)
电 话:0791-****点击查看1332