西安市鄠邑区救助管理站2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务结果公告

西安市鄠邑区救助管理站2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务结果公告

发布于 2025-09-02
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**区流浪乞讨人员救助服务
三、采购结果

合同包1(2025年**区流浪乞讨人员救助服务):

废标理由:根据《磋商文件》6.3.4第三款“供应商在未提高响应文件中承诺的标准情况下,其最后报价不得高于对该项目之前的报价,否则,磋商小组将对其响应文件作无效处理”,**劳联****点击查看公司最后报价为422900元高于其首次报价422000元,故为无效标,因此提交最后报价的供应商为两家,不满足不得少于3家的要求。

四、主要标的信息

合同包1(2025年**区流浪乞讨人员救助服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李奥、张**、杨禾(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年**区流浪乞讨人员救助服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区兆丰西路543号

联系方式:029-****点击查看5297

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区电子二路60****点击查看集团二楼

联系方式:029-****点击查看8319

3.项目联系方式

项目联系人:程苗

电 话:029-****点击查看8319

****点击查看

2025年09月02日