【江陵县中心】马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号JZJI-202411SZ-022001001)

【江陵县中心】马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号JZJI-202411SZ-022001001)

发布于 2024-12-23
湖北****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息549条

立即监控

【****点击查看中心】马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号****点击查看)
招标评标结果公示
招标编号:****点击查看
一、招标概况
马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目于2024年11月15日在**市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年12月16日在**县开标三室开标,并于2024年12月15日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **名鑫****点击查看公司
投标报价
(元)
****点击查看120 ****点击查看249 ****点击查看762.73
质量(如有) 合格 合格 合格
工期
(交货期、服务期/天)
120 120 120
项目负责人(如有)
姓名 杜清华 郭亮 罗少保
证书名称 市政二级注册建造师 市政公用工程贰级注册建造师 市政公用工程二级建造师
证书编号 鄂242****点击查看88147 鄂 242****点击查看77961
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年12月23日至2024年12月25日(**时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:****点击查看
地址:**县马家寨乡集镇
联系人:何泉
电话(传真):158****点击查看0006
2.招标代理机构:****点击查看
地址:**县郝穴**陵大道101号
联系人:邹瑶
电话(传真):158****点击查看7370
3.行业主管部门:****点击查看建设局
地址:**县楚江大道 41 号
联系人:建管科
电话(传真):0716-****点击查看711
4.公共**交易综合监管机构:**县****点击查看管理局
地址:**县楚江大道 41 号
联系人:监督股
电话(传真):0716-****点击查看672
备注说明:监督股邮箱****点击查看@163.com;被否决单位:****点击查看**公司,被否决原因:不符合投标人须知附录一,项目管理机构主要人员要求,未提供施工员石健的社保证明;被否决单位:****点击查看集团有限公司,被否决原因:类似业绩不满足金额100万元以上,未提供人员资格信息在一体化平台上的截图。被否决单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**楚天****点击查看公司、**市星****点击查看公司,被否决的原因:入围失败。
招标人\招标代理机构:****点击查看 (盖单位章)
2024年12月23日
附件: 评标结果公示附件****点击查看.zip

附件(1)
评标结果公示附件JZJI-202411SZ-022001001.zip
下载预览