2025年部分实验实训场所升级改造项目成交结果公告

2025年部分实验实训场所升级改造项目成交结果公告

发布于 2025-09-23
安徽****公司
联系人联系人329个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5547条

立即监控

****点击查看5638

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FSSD340****点击查看****点击查看948号)

二、项目名称:2025年部分实验实训场所升级改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区大砻坊文化园77号C01栋

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年部分实验实训场所升级改造项目

施工范围:本次工程为2025年部分实验实训场所升级改造项目;具体详见采购需求及工程量清单、图纸等

施工工期:70个日历天

项目经理:邹小满

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师;皖234****点击查看87560

五、评审专家名单:

张虹、李久习、洪巧新

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=(100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%)×80%

收费金额:11520元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.被否决单位及原因:

(1)****点击查看公司的分部分项工程量清单计价表与磋商文件清单不一致,其他项目清单与计价汇总表中暂列金额不符合磋商文件的要求,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

(2)****点击查看**公司项目负责人(项目经理)安全生产考核合格证书过期,实质性要求不满足,符合性审查不通过,作无效标处理。

(3)****点击查看**公司的其他项目清单与计价汇总表中暂列金额不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

(4****点击查看集团有限公司的分部分项工程量清单综合单价分析表中人工单价低于磋商文件要求的 158 元/工日,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

4.成交供应商业绩:(1)2024年**市**区保障性**工程老旧小区改造 (工商联AB楼宿舍)项目;(2****点击查看学校卫生间改造。

5.本项目成交供应商评审总得分:79.77分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区文津西路16号

联系方式:0553-****点击查看267

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区城市之光商业街写字楼B座826室

联系方式:173****点击查看3032

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:173****点击查看3032

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 223 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 179 次, 占比 80.27%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 16448.6