新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-07-17
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-07-17 16:43:06
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年7月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看623.65 96.09
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看686.81 94.13

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 电子版响应文件中未提供Excel报价表 第二章3.7.5项的规定
法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表未按要求填写 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
2 **广****点击查看公司 授权委托书中授权委托人与所附身份证明及签字不符 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
3 ****点击查看**公司 报价表中子分项未保留两位小数 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年7月18日至2025年7月22日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目(设计施工总承包)项目经理部

联 系 人:何静 联系电话:187****点击查看7166

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看**县老旧小区供热管网节能改造项目(设计施工总承包)项目经理部

2025年7月17日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
本项目-招标进度跟踪
关键词