您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
中铁四局集团智能电气有限公司钣金加工劳务服务竞争性谈判文件成交候选人公示
中铁四局集团智能电气有限公司钣金加工劳务服务竞争性谈判文件成交候选人公示
中铁四局集团智能电气有限公司钣金加工劳务服务竞争性谈判文件成交候选人公示
结果-候选人公示
安徽
-
淮南
- 寿县
发布于 2026-09-01
附件下载
附件(1)
附件_627296693_396793184.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过
2
次; 共合作劳务派遣供应商
2
个
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务:
劳务派遣
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
安徽
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
合肥****商贸
较弱
核心业务:
劳务派遣
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
安徽
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
中铁四局集团智能电气有限公司钣金加工劳务服务竞争性谈判文件
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标先行段路基工程施工劳务合作标段3中标候选人公示
•
[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标先行段路基工程施工劳务合作标段1中标候选人公示
•
中融物业江苏分公司马鞍山八十六医院项目2026年保洁服务公开询比采购成交结果公示
•
黄山市维笙徽映大酒店有限公司迎客松宾馆保安服务采购项目(二次)中标结果公告
•
田家庵区2026年度城镇老旧小区改造工程(田东片区、淮滨片区、安化片区)E二、八、十一标段劳务工程
•
[安徽建工建工建投]安徽建工建设投资集团设备租赁分公司S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段施工CG-1标段沥青骨料煤制气加工劳务项目招标标段1中标结果公告
•
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段钢箱梁制作安装劳务施工工程项目招标标段1中标结果公告
•
[安徽建工建工建投]建工建投第一公路公司甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ01标段钢箱梁制作安装劳务施工工程项目招标标段1中标候选人公示
•
[安徽建工建工建投]安徽建工建设投资集团设备租赁分公司S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段施工CG-1标段沥青骨料煤制气加工劳务项目招标标段1中标候选人公示
•
中铁合肥新型交通产业投资有限公司轨道交通人才猎头服务采购公开竞争性谈判成交候选人公示