[海南州﹒贵南县]贵南县乡村振兴整村推进项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵南县]贵南县乡村振兴整村推进项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

[**州﹒贵**]贵**乡村****点击查看**一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
贵**乡村**整村推进项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看363
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看618
开标时间 2025年07月23日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年07月24日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看396.980元 姓名:颉小强
证书编号:青263****点击查看****点击查看01449
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看628.150元 姓名:张翼云
证书编号:青263****点击查看53779
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看445.130元 姓名:张莉
证书编号:陕261****点击查看44737
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标不通过.
****点击查看集团有限公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 项目经理劳动合同签订时间为投标人名称变更后的时间,合同签订单位为变更前的单位名称。
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
**鸿华****点击查看公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 1.未提供资信证明。2.提供社保证明未盖公章。
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 项目经理无业绩
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 1.提供社保证明未盖公章。2.社保证明打印时间不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 未提供资信证明
****点击查看**公司 提供社保证明未盖公章
****点击查看**公司 项目经理身份证过期
****点击查看**公司 未提供资信证明
**金****点击查看公司 提供社保证明未盖公章
****点击查看**公司 项目经理未提供业绩
****点击查看**公司 质量员未提供社保证明
****点击查看**公司 暗标清标结果不通过.
****点击查看**公司 已标价的工程量清单编制人未签字盖章.
评标委员会名单
招标人代表: 林忠良
省综合评标专家库抽取专家: 顾锡奎;贾瑞华;康仓利;马**
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
陕西国坤建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海邦泰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览