您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
招标公告
>
2024年芙蓉区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同撤销公示,合同编号FRCG-GK-202407030056-1
2024年芙蓉区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同撤销公示,合同编号FRCG-GK-202407030056-1
2024年芙蓉区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同撤销公示,合同编号FRCG-GK-202407030056-1
公告-招标公告
湖南
-
长沙
- 芙蓉区
发布于 2024-11-01
2024年**区政务大厅窗口改革工作劳务服务采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:请修改合同履行期限
撤销时间:2024/11/01 10:20:17
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
三一集团劳务外包(和公司主营业务强相关) 询比价询比价公告
•
长沙北横高速公路有限公司劳务派遣服务采购项目询比采购公告
•
三一集团劳务外包(和公司主营业务强相关) 询比价询比价公告
•
望城基地HUB仓安保服务外包(第二次)
•
长沙市开福区清水塘第三小学学生平安保险服务项目比选公告
•
LS三一集团消防安保 询比价询比价公告
•
长沙联合产权交易所有限公司对劳务派遣服务项目招标公告
•
中南大学后勤保障部饮食服务中心麓南校区二食堂一楼劳务外包项目招标公告
•
长沙县洁源水业有限公司2025年度门岗和厨师劳务服务
•
三一集团消防安保 询比价(ST)询比价公告