空港新城公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务 中选结果取消

空港新城公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务 中选结果取消

发布于 2024-10-12
名扬****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4339条

立即监控

关于【****点击查看公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务】无效项目的公示
项目名称 ****点击查看公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 0.0%下浮率至 100.0%下浮率
金额说明 结算原则:按单个项目分别结算。 工程项目类预算复核服务费=预算送审金额×1.5‰×(1-下浮率),单项委托服务费不满3000元的,按3000元计。 工程项目类结算复核服务费=结算送审金额×1.5‰×(1-下浮率)+在结算送审金额上的审减额×4%×(1-下浮率),单项委托服务费不足3000元的,按3000元计取。 服务类结算复核服务费:1000元/项(不纳入竞价)。 驻场服务费:按6000元/人/月计算服务费,最终根据实际委托时间计算服务费(不纳入竞价)。
中选的下浮率 51.0%下浮率
无效类型 中选结果取消
无效原因 中选单位无法提供符合资质的驻场人员。
无效时间 2024-10-12
公示附件 ****点击查看公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务项目中选资格的说明.pdf
附件(1)
自愿放弃空港新城公司2024-2025年度工程项目预算、结算审核造价服务项目中选资格的说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 66次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1668.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大