国家税务总局大同市平城区税务局2024年员工体检项目成交公告

国家税务总局大同市平城区税务局2024年员工体检项目成交公告

发布于 2024-11-06
大同****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024年员工体检项目
品目

服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2024年11月06日 09:00
评审专家(单一来源采购人员)名单 刘素平、郭丽、范继慧(采购方代表)
总成交金额 ¥25.818200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 郭工
项目联系电话 0352-****点击查看905、0352-****点击查看885
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市平****点击查看大道1668号
采购单位联系方式 联系人:刘先生,联系电话:137****点击查看1385
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市平****点击查看街**金域13号写字楼致和创投大厦802室
代理机构联系方式 联 系 人:郭工 , 联系电话:0352-****点击查看905、0352-****点击查看885
附件:
附件1 服务项目竞争性磋商文件.docx
附件2 中小企业声明函.jpg

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年员工体检项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市平****点击查看大道1306号、1037号

中标(成交)金额:25.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2024年员工体检项目(退体) ****点击查看2024年退体员工体检 本次体检内容包括:餐前、餐后检查、实验室检查、特检项目 12个月 达到国家同行业服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘素平、郭丽、范继慧(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标价为基数按国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法的通知》计价格[2011]534号文件执行。

本项目代理费总金额:0.387300 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、根据竞争性磋商文件中规定:一包在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家予以废标,情况说明:****点击查看医院有限公司资格性符合,其它三家都未通过资格性符合,****点击查看医院****点击查看公司、****点击查看中心未提供2024年1月以来不少于1个月的依法缴纳社会保障资金的相关材料,****点击查看医院****点击查看公司未提供2023****点击查看事务所审计的财****点击查看银行出具的资信证明复印件,****点击查看医院提供的中小企业声明函未明确是否为中小企业。

2、根据财办库(2023)243号《****点击查看政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》,本项目二包成交供应商为: ****点击查看 ,评审总得分:81.33。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市平****点击查看大道1668号

联系方式:联系人:刘先生,联系电话:137****点击查看1385

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市平****点击查看街**金域13号写字楼致和创投大厦802室

联系方式:联 系 人:郭工 , 联系电话:0352-****点击查看905、0352-****点击查看885

3.项目联系方式

项目联系人:郭工

电 话: 0352-****点击查看905、0352-****点击查看885

附件(2)
服务项目竞争性磋商文件.docx
下载预览
中小企业声明函.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 4 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 大同****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 101.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 107.14
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码