由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为 1、原公告日期:2025-05-21 2、原公告内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因 更正为:投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****点击查看大学****点击查看研究院有限公司因建筑行业(建筑工程)甲级资质过期废标。