深圳市第二人民医院医疗集团辅助岗位服务项目废标公告

深圳市第二人民医院医疗集团辅助岗位服务项目废标公告

发布于 2025-03-21
****点击查看医疗集团辅助岗位服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医疗集团辅助岗位服务项目

包 组 号:A包、B包、C包、 D包、E包

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目(A包、B包、C包、D包、E包)废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

深智城市****点击查看公司

未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

****点击查看集团有限公司

未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

****点击查看**公司

未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

**市****点击查看公司

未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看、****点击查看**医院、****点击查看大鹏医院

地址:**市**区笋岗西路3002号

联系方式:胡老师,0755-****点击查看2360

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:姚工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

联系电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月21日