员工宿舍装修工程中标候选人公示

员工宿舍装修工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

员工宿舍装修工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的员工宿舍装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一中标候选人:****点击查看,投标报价:273059.86元,工期:45日历天,项目负责人:张艳 。

第二中标候选人:****点击查看**公司 ,投标报价:278988元,工期:45日历天,项目负责人:张彦斌 。

第三中标候选人:****点击查看**公司 ,投标报价:281928.65元,工期:45日历天,项目负责人:张国军。

2.无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**金泰龙****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金。不符合第十章评标办法3.4.1第⑤小条”要求,资格审查不通过,依据“第十章评标办法3.2(14)”要求,按废标处理

2

****点击查看**公司

已标价工程量清单不符合“工程量清单”给出的暂列金额、专业工程暂估价。不符合第十章评标办法3.5.1要求,响应性评审不通过,依据“第十章评标办法3.2(21)”要求,按废标处理

3.所有投标人得分情况

序号

单位名称

得分

1

****点击查看

100.00

2

****点击查看**公司

99.99

3

****点击查看**公司

99.98

4

**市****点击查看公司

99.97

5

**市****点击查看公司

99.96

6

****点击查看公司

99.95

7

维迈科建****点击查看公司

99.95

8

****点击查看公司

99.94

9

****点击查看**公司

99.92

4.拟确定中标人: ****点击查看

5.备注:

本评标结果公示期自 2025 年 6 月 25 日起,至 2025 年 6 月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025 年 6 月 24 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词