普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告

普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告

****点击查看关于2025年采购就业宣传用品流标公告

一、项目基本情况

项目名称:2025年就业宣传用品采购项目

招标方式:公开比选

二、项目流标原因

提交响应文件3家,****点击查看公司、****点击查看公司和****点击查看公司,其中****点击查看公司报价超过预算价,属无效标,符合条件供应商2家,不符合采购程序,故本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

四、咨询联系方式

凡对本次公告内容有异议,请联系县就业局工作人员赵勇同志。联系电话:155****点击查看2022;通讯地址:**省**县**街道南**路143号。




****点击查看

2025年9月9日