【评审结果公示】福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批建瓯库劳务班组公开招录

【评审结果公示】福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批建瓯库劳务班组公开招录

发布于 2025-06-10
【评审结果公示】****点击查看第一期第一批**库劳务班组公开招录
发布时间:2025-06-10

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:****点击查看

委托方联系电话:0599-****点击查看176

委托方联系地址:**省**市**区广信街96号(赤岸文旅综合园四楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方:****点击查看

组织方联系电话:0599-****点击查看789

组织方联系地址:**省**市**区广信街96****点击查看广场对面)

三、项目名称及项目编号

项目名称:****点击查看第一期第一批**库劳务班组公开招录

项目编号:****点击查看

招录时间:2025年6月10日

四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

1.****点击查看新****点击查看公司;3.**鑫****点击查看公司;4.**闽****点击查看公司。

五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):

2.**鼎****点击查看公司,5.****点击查看公司未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招录文件要求,投录文件无效。

六、****点击查看委员会成员名单:

魏建兵、叶孝忠、周魁灏

七、监督人员名单:

黄积庆

八、监督部门名称及联系方式

监督部门:****点击查看公司工程管理部

监督部门联系电话:0599-****点击查看800

委托方:****点击查看

组织方:****点击查看

2025年6月10日