立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中学食堂购买服务采购项目目
中标候选人公示
招标项目名称
****点击查看中学食堂购买服务采购项目
项目编号
****点击查看
固定资产投资项目代码
/
招标人名称
项目概况
本项****点击查看一中学食堂购买服务采购项目,为满足我校就餐
需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,需进行劳务服务采购(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。
项目地点
招标人指定地点
招标代理机构名称
开标日期
2024年11月7日09:00
开标地点
**市公共**交易网首页——不见面开标大厅
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
二、中标候选人
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看集团有限公司
**恒源****点击查看公司
企业资质证书
食品经营许可证
投标总报价(元)
****点击查看532.32
****点击查看800.00
****点击查看000
得分
97.82
88.2
86.8
服务期限
二年,合同一年一签
两年,合同一年一签(经招标人考核合格可续签,每次不超过1年)
两年,合同一年一签
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
三、中标候选人项目负责人
第一名中标候选人名称:****点击查看
姓名
职务
1
王洪涛
项目负责人
第二名中标候选人名称:****点击查看集团有限公司
闫传利
第三名中标候选人名称:**恒源****点击查看公司
孙乃峰
四、评标情况
评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年11月07日09时00分,开标地点:**市公共**交易网首页——**市不见面开标二室。本项目采用异地评标方式,评标于2024年11月07日09时20分至2024年11月07日15时15分在济****点击查看服务中心和济****点击查看服务中心****点击查看中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示说明
公示起止时间
2024年11月08日-2024年11月11日
提出异议的渠道和方式
提出异议截止时间
提出渠道及答复方式
答复期限
应当在中标候选人公示期间
通过**市公共**交易系统提出和答复
招标人应当自收到异议之日起3日内
投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。
异议联系人:陈庆涛 联系电话:133****点击查看3341
其他事项
无