牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次)

牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-09-13

招标详情

牡丹江市社会福利院
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息835条

立即监控

本单位近五年劳务派遣类项目招标3次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 失能专区、认知症专区维修改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月13日 00:32
首次公告日期 2025年09月13日 更正日期 2025年09月13日
联系人及联系方式:
项目联系人 赵琳
项目联系电话 0453-****点击查看068
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**镇南大街30号
采购单位联系方式 151****点击查看4567
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市市本级东**街70号
代理机构联系方式 0453-****点击查看068
附件:
附件1 信息公开.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目

首次公告日期:2025年09月13日

二、更正信息

合同包1(****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
增加信息公开内容

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2025年09月13日

三、其他补充事项

合同包1(****点击查看失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
**省德天致远建筑****点击查看公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
**省春满大地****点击查看公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。
****点击查看****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
****点击查看公司****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**镇南大街30号

联系方式:151****点击查看4567

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****点击查看068

3.项目联系方式

项目联系人:赵琳

电话:0453-****点击查看068

****点击查看

2025年09月13日


相关附件:
附件(2)
信息公开.zip
下载预览
信息公开.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 牡丹****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 95次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 95次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 2963.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大