石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | ****点击查看开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目-西二路、纬二路(高铁-经八路)、经六路(**市长城玻璃深加工市场南端-纬三路)、经七路(329省道-纬二路)工程劳务 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | 2024年12月12日 | |||
公示时间 | 2024年12月13日 | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | ****点击查看 | |||
响应价格(不含税) | ****点击查看619.4元 | |||
工期 | 自合同签订之日起25个月 | |||
供应商排名 | 1 | |||
候选成交供应商名称 | ****点击查看**公司 | |||
响应价格(不含税) | ****点击查看567.42元 | |||
工期 | 自合同签订之日起25个月 | |||
供应商排名 | 2 | |||
提出异议渠道和方式 | 按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****点击查看 0311-****点击查看6045 | |||
其他内容 | 响应文件被否决情况说明:经评审,****点击查看**公司未提供有效的人员资格证件;超平建筑****点击查看公司未提供有效的业绩证明文件,不予通过资格审查。 全部投标单位:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、超平建筑****点击查看公司 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |
采购联系人 | 林子祺 | 招标代理机构联系人 | 孙月莲 | |
采购人地址 | **省**市**区铜冶镇石铜路569号 | 招标代理机构地址 | **省**市**区华润万象城A座30层3007 | |
采购人电话 | 173****点击查看5192 | 招标代理机构电话 | 0311-****点击查看6045/199****点击查看7732 | |
采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | / |