内蒙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司G110线**至**旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示
项目名称:****点击查看公司G110线**至**旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目
采 购 人:****点击查看
采购代理:****点击查看
开标时间:2025年8月29日上午09时00分
公示时间:2025年9月1日至2025年9月3日
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:****点击查看 响应报价:3,042,478元
第二成交候选人:****点击查看**公司 响应报价:3,123,547.73元
否决的供应商名单:****点击查看**公司
否决理由:响应文件中提供的施工劳务企业资质证书过期,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:****点击查看集团****点击查看公司投资开发部
电 话:0471-****点击查看970
采 购 人:****点击查看
采购代理:****点击查看
联 系 人:张先生 杨先生
电 话:0471-****点击查看885 130****点击查看9844