**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看示范区**湾现****点击查看处理厂二期工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **斯美科汇****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 1.28% | 1.29% | 1.29% | 项目负责人 | 陈永庆 | 顾** | 冯小卫 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | ****点击查看开发区5万吨/日工业污水处理工程 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2019-06-13 14:00:00 | 477.86万元 | **斯美科汇****点击查看公司 | **湾现****点击查看处理厂一期工程 | ****点击查看 | 2021-02-08 14:00:00 | 402.32万元 | ****点击查看**公司 | ****点击查看处理厂工程监理项目 | ****点击查看建设局 | 2019-07-26 14:00:00 | 595.0万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **恒基****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 未提供远程参与开标承诺书及总监无在监工程承诺书 | 3 | **中房****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | **斯美科汇****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 1.47 | 7.79 | 79.93 | 8.7 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 1.46 | 7.25 | 79.98 | 4.2 | 92.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 1.68 | 7.93 | 79.86 | 8.5 | 97.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **省****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 1.66 | 6.85 | 79.93 | 5 | 93.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 1.53 | 8.02 | 79.93 | 7.5 | 96.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 精源****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 1.5 | 6.93 | 79.98 | 6.5 | 94.91 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-02-11 |