长沙市望城区城市管理和综合执法局城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二结果公告

长沙市望城区城市管理和综合执法局城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二结果公告

发布于 2025-03-20
长沙****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1190条

立即监控

****点击查看城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二结果公告

发布日期: 2025-03-20

项目名称 城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:WCCG-202****点击查看90023
二、项目名称:城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

折扣率/费率(%)

****点击查看

**省**市**县茶亭镇**寺村老卜子组35号

95

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包

详见招投标文件

详见招投标文件

三年,合同一年一签

详见招投标文件


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

伍青(主任评委)、刘尹琛、胡金韧、曾莎莉、夏军

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

91.00

2

****点击查看公司

72.88

3

****点击查看**公司

63.73

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**天恒****点击查看公司

未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料

应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:21700元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排序

单位名称

资格性审查

符合性审查

投标报价折扣率(%)

综合评分结果

1

****点击查看

合格

合格

95.00

91.00

2

****点击查看公司

合格

合格

98.00

72.88

3

****点击查看**公司

合格

合格

98.50

63.73

4

****点击查看集团有限公司

合格

合格

97.00

61.78

5

****点击查看**公司

合格

不合格

/

/

6

**天恒****点击查看公司

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购人:****点击查看

联系人:杨主任

电 话:0731-****点击查看9479

地 址:**市**区雷锋东路52号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:李昊明

电 话:152****点击查看3645

地 址:长****点击查看开发区沿河路二段118号智成交通产业园办公大楼第8层


附件(4)
开标一览表.pdf
下载预览
杨铁波.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 7 次; 共合作劳务派遣供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 633.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长沙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0