某部夏防清理砍伐项目采购结果公示(2025-JQWCLY-F1013 )(第1包)

某部夏防清理砍伐项目采购结果公示(2025-JQWCLY-F1013 )(第1包)

龙岩****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

夏防清理砍伐项目采购结果公示

一、项目名称:夏防清理砍伐项目

二、项目编号:****点击查看

三、评审结果:

第一名:****点击查看 投标报价:36000元。

第二名:**恒****点击查看公司 投标报价:37600元。

第二名:**市****点击查看公司 投标报价:38000元。

被否决投标的投标人名称及原因:龙****点击查看公司未提供“报价供应商提供报价截止时间前有依法纳税税收和社会保障资金的良好记录的承诺”,不符合招标文件要求,资格性评审不合格;****点击查看**公司,报价文件封面法定代表人未签字,不符合不符合招标文件要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

****点击查看 投标报价:36000元。

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

联 系 人: 孟助理

移动电话: 189****点击查看6203

九、监督部门联系方式

项目监督人:蓝助理

移动电话:150****点击查看7113