安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看G36宁洛高速公路**互通立交迁建工程施工沥青劳务**(二次)采购项目询价评审工作已于2025年6月24日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:****点击查看 下浮率4.02%
第二候选人:****点击查看**公司 下浮率2.60%
二、响应文件否决情况
**环路****点击查看公司法定代表人未签字,属于询价文件中强制性资格最低要求中其他无效报价情况,故作无效响应处理。
三、公示期
2025年6月25日至2025年6月27日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C5栋北入口6****点击查看公司,联系电话:136****点击查看1763。
****点击查看
2025年6月25日